Меню KDT

logo.JPG?_=1479720852

КГУ "Мамлютская средняя школа №2 Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
  • ru
  • kz
  • en
  • Меню школы

Поздравляем призеров

Поздравляем призера областной олимпиады естественно-математического цикла "Ustudy" ученика 1а класса Прелгаускаса Кирилла с занятым 2 местом (руководитель - учитель начальных классов Пимоненко М.А.), призеров районного этапа областной олимпиады "Уверенный пользователь" ученика 6а класса Попова Сергея с занятым 2 местом и ученицу 7а класса Амирову Катерину с занятым 3 местом (руководитель - учитель информатики Джуркина Д.М.), призеров областного этапа республиканского форума "Открывая мир профессий" учеников 9 класса Боранбаеву Асыл и Воронова Романа с занятым 3 местом (руководитель - заместитель директора по воспитательной работе Фадеева Ю.В.), призера областной олимпиады для учителей казахского языка и литературы Амирину Л.Б.!

28.04.2022

Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Послание
    Президента

prez_img.png?_=1614742354

Блог директора Прелгаускас Дмитрий Кестутисович

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?