Басты бет » Мемлекеттік қызметтер » Өзіне-өзі қызмет көрсету секторы

Өзіне-өзі қызмет көрсету секторы

Электронное правительство – это единый механизм взаимодействия государства и граждан, а также государственных органов друг с другом, обеспечивающий их согласованность при помощи информационных технологий.
       При помощи портала можно разрешить тысячи повседневных вопросов, связанных с обращением в государственные органы: получить информацию о пенсионных отчислениях, оплатить коммунальные услуги, поставить ребенка на очередь в детский сад, записаться на прием к врачу, зарегистрироваться в качестве безработного и т.д.

В целях обеспечения доступности портала «Электронного правительства» в КГУ «Мамлютская средняя школа №2» установлен «Уголок самообслуживания» по адресу ул.Рабочая 28.       Любой гражданин может воспользоваться уголком самообслуживания со всеми возможностями портала «Электронного правительства» ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 до 18.00 часов.